вторник, 2 апреля 2013 г.

Лечение рака трихополом

По прогностическим данным, рак коснется каждого третьего, то есть затронет каждую семью. Поэтому просто необходимо разобраться в причинах возникновения рака и устранять именно их. А не бездарно удалять симптомы рака.

В современной онкологии главенствует концепция  о перерождение нормальных клеток под влиянием канцерогенов и вирусов. Но так и остается тайной запуск механизма перерождения клеток. Поэтому широко используются классические методы лечении: хирургический, лучевой и химиотерапия. Но эти методы избавляют от следствия заболевания –  опухоли.

В середине XX века обсуждению подверглась теория М. Невядомского, который заявлял, что опухоль – колония паразитов, и поэтому клетка – это паразитический организм. Из чего следует: онкология лишь ответвление паразитологии. Но даже экспериментально подтвердил свою гипотезу, но так и не смог четко выявить возбудитель  рака.


Однако уже к 1989 году биолог Свищева сказала, что клетка опухоли – это форма одноклеточного  паразита – трихомонады, а опухоль – группа паразитов, которые «осели» в тканях. Это положило начало паразитарной теории возникновения рака, которая говорит о том, что безжгутиковые формы  одноклеточных паразитов образуют колонии, которые и являются опухолью. В ходе экспериментов на роль возбудителя подходил только один паразит – трихомонада. Её безжгутиковые формы сходны и неразличимы с форменными элементами крови, и только трихомонада, являясь простейшим, может размножаться в половых органах человека.

Рак – это проблема, о которой нужно говорить. Наука должна искать новые подходы к лечению, а население, как бы это смешно ни звучало, заниматься своей иммунной системой, дабы оградить себя от паразитов. Человеческие клетки не могут перерождаться в злокачественные опухоли и размножаться, и уже тем более метастазировать по  организму. Человек является носителем одноклеточных, которые находятся в «покое». Но когда иммунная система дает слабину они активируются и метастазируют по ослабленному организму.

Поэтому пора бы забыть уже о скальпеле, как основном методе решения проблемы. Нужно научиться устранять саму причину заболевания, такого как рак. В связи с этим появился новый метод – лечение рака трихополом, выдвинутый Николаем Климчуком, врачом.

Он выдвигает интересную теорию. Современные методы онкологии убивают лишь проявление – опухоль, в тот же момент возбудитель «затаился» в укромном  месте, и на него не распространяются влияние лучевой терапии. То есть говорит нам автор данной теории, сама инфекции остается нетронутой, и ещё больше начинается размножаться, способствуя росту опухоли. И эта инфекция грибной природы, поэтому и бороться с ней нужно противогрибковыми препаратами. Поэтому лечение рака трихополом приобрело такой успех.

Приводится вот такой способ применения трихопола (по 0,25 г):

1-3 день: по 3 таблетки трижды в день,  4-10 день: по 1 таблетке трижды в день. Итого выходит30 таблеток – курс. Но таких курсов должно быть 5-7, с перерывами в пару дней. Сами таблетки рекомендуется сразу глотать, запивая отваром календулы, при приеме пищи. Данные дозировки приведены с учетом массы человека 60-80 кг.

Дополнением к лечению трихополом, нужно окислить организм. Для этого ежедневно нужно обтираться 0,9% раствором уксуса, на ночь принимать уксусные  ванны  (1 л уксуса на ведро воды). В еде нужно отдавать предпочтение, так же, кислым продуктам: лимонам, квашеной капусте, огурцам, помидорам, их рассолу. Стоит отказаться от продуктов, которые благоприятно сказываются на росте грибов - алкоголь, сладкое, молочные продукты.

И в заключение, каждый должен понимать, что бездумно следовать этому нельзя. Ведь лечение рака трихополом может вызвать разные ответные реакции организма. Поэтому, прежде всего, проконсультируйтесь с врачом.

2 комментария: