среда, 27 марта 2013 г.

Геморрой влияет на потенцию

Работа при которой нужно постоянно находится в сидячем положении, малоподвижный образ жизни – всё это ведёт к появлению такого неприятного заболевания как геморрой. По статистическим данным геморрой имеется у каждого 4 - го взрослого человека. Если вы находитесь  в офисе больше половины суток, а потом идёте домой и падаете передохнуть на любименький диванчик, то вы находитесь в группе риска.

Геморрой — это болезнь, характеризующаяся тромба образованием, воспалением, патологическим увеличением и извитостью геморроидальных вен, создающих узлы вокруг прямой кишки. Прямая кишка находится на границе с простатой. Но к счастью эти болезни (геморрой и эректильная дисфункция) никаким образом  не связаны друг с другом и что геморрой влияет на потенцию это просто миф.

Во многих случаях геморрой формируется не сразу. С начало появляется чувство определённого дискомфорта, тяжести и зуда в месте заднего прохода, очень часто регистрируются боли, запоры. Эти симптомы увеличиваются при потреблении острых блюд, алкоголя, порой после физической нагрузки. Особенно во время и после секса.


Геморрой сопровождается болевым синдромом, геморроидальным кровотечением, выпадением геморроидальных узлов. В определённых видах не выраженное кровотечение появляется во время или сразу после дефекации. На первых стадиях узлы несложно вправляются, в последующих случаях стабильно содержатся за пределами анального канала (на поверхности). В каждой стадии может быть тромбоз и некроз геморроидального узла с течением тяжёлой клинической картины.

В целом геморрой никак физически не действует на простату, эрекцию или потенцию. Но из – за него вы не получите никакого нормального секса, так как каждое физическое воздействие доставляет  только болевые ощущения. В этих ситуациях может появиться психологическая импотенция и неуверенность отношений.

Лечение геморроя, влияющий на потенцию можно проводить на любой стадии заболевания, но чем быстрее заболевший придёт к врачу, тем быстрее и проще закончится лечение. Острый геморрой начинается резко, после тяжелой физической работы, резкого поднятия тяжестей или разногласий в диете. Его лечат посимптомно. После исчезновения симптомов, заболевшему нужно придерживаться определённой диеты, обходить большие нагрузки.

При хроническом геморрои, используют не один способ лечения. Геморрой влияет на потенцию, находящийся на 1-2 стадии лечится медикаментозно. В первичных вариантах болезнь  можно неплохо сдерживать годами, используя медикаменты и выполняя простые правила: не употреблять острой, жирной и пряной пищи, не носить большой груз, не находится в сидячем положение долгое время, не переохлаждаться и не заниматься анальным сексом – но это не даёт гарантий  человеку абсолютного выздоровления, но понизит частоту обострений болезни.

Для остановки кровотечений применяют кровоостанавливающие средства такие, как Викасол, внутримышечно или в вену. Приводят в норму микро - циркуляцию крови при геморрое такие препараты, как детралекс, гинкор форте, гливенол, цикло-3 форте, эндотелон.
Много лет назад люди стали использовать лёд для лечения геморроя — лёд убирает боль, сужает сосуды, может остановить кровотечение.

Базовым  лекарством  считаются препараты, повышающие тонус вен – это те же детралекс, гинкор форте, гливенол, цикло-3 форте, эндотелон. Для качественного лечения геморроя нужен комплексный метод, применяя не один препарат, для остановки кровотечения, и на устранение болей и на увеличения качества вен. При небольших подозрениях нужно сразу обращаться к врачу. Только врач даст вам точный диагноз и применит нужное лечение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий